87400 : (870+х) = 100

х-?

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:49
    0
    87400*1=100 * (870+x)

    87400=87000+100x

    -100x=87000-87400

    -100x=-400

    x=-400 / (-100)

    x=4