Разложить на множетили

(x-3) (x-7) - 2x (3x-5)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:22
    0
    X²-7x-3x+21-6x²+10x = x²-10x+21-6x²+10x=-5x²+21

    выносим - 1

    -1 * (5x²-21) = - (5x²-21)