0.3 * (-2) 4 степень,+0.5 * (-2) 3 степень-38

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:25
    0
    1) 0.3 * (-2) 4 степень=4,8

    2) 0.5 * (-2) 3 степень=-4

    3) 4.8 + (-4) - 38=-37.2

    Ответ: - 37.2