4 х+7 у=28 координат перетину графика

а2

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:19
    0
    X=2, y = ?

    4 умножить на 2 + 7 у=28

    8+7 у=28

    7 у=28 - 8

    7 у=20

    там дальше сама (розвязок х=2, у=2,8)