1. Упрастите выражение: (х-2) 2-х (х-2) 2. Постройте график функции: у=-2 х-2. 3. Решите уравнение: 6-4 (1-х) = 2 (3 х+4). 4. Решите систему уравнений: у-х=0, 3 х+у=8. 5. Найдите значение выражения: 24 целых 4/5-2,3:7 целых 2/3.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:39
    0
    1. 2-х

    3. 6-4 (1-х) = 2 (3 х+4)

    2 * (1-х) = 2 * (3+4)

    2-2 х=6+8

    -2 х=6+8-2

    -2 х=12

    х=12: (-2)

    х=-6

    5. 24 целых4/5-2=24,2

    3:7 целых 2/3=9/23