Правда ли, что при с=-2 данная дробь не имеет смысла: 2/-3 с+6

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:51
    0
    При с = - 2:

    2 / (- 3 * (- 2) + 6) = 2 / (6 + 6) = 2 / 12

    Сл-но, имеет смысл.

    Ответ: неправда