1,1 х-0,8=-2 (0,45 х-0,6)

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:36
    0
    1,1x-0.8=-0.9+0.8

    1.1x+0.9=1.2+0.8

    2x=2

    x=1

    надеюсь помогла