Найти значения выражегия6 умножить на одну третью в квадрате минус 14 умножить на одну третью

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:52
    0
    6 * (1/3) ^2-14*1/3 = 1/3 * (6*1/3-14) = 1/3 * (2-14) = 1/3 * (-12) = - 4