Х 3/2=3 х-2/7 помогите решить (/это дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:31
    0
    Х+3/2=3 х-2/7

    х-3 х=-2/7-3/2

    -2 х=-4/14-21/14

    -2 х=-25/14

    х=25/28