По закону S (t) = 6t^3+5t+2. Найти скорость и ускорение движения в момент времени t=1

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:55
    0
    V (t) = s ' (t) = 18t^2+5

    a (t) = v ' (t) = s'' (t) = 18*2t = 36t

    v (1) = 18+5=23

    a (1) = 36