9 (2a-5b) ^2-64 (6b-3a) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:55
    0
    9 (2a-5b) ^2-64 (6b-3a) ^2 = (3 (2a-5b) - 8 (6b-3a)) (3 (2a-5b) + 8 (6b-3a)) = (6a-15b-48b+24a) (6a-15b+48b-24a) = (30a-33b) (-18a+33b)