8x - (3x+1) (5x+1)

Как это сделать?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:40
    0
    8 х - (3 х+1) (5 х+1) = 8 х - (15 х+3 х+5 х+1) = 8 х - (23 х+1) = 8 х-23 х-1=-15 х-1