2x^2-13x-7=0 (два икс в квадрате - 13 икс-7=0)

a=2

b=-13

c=-7

D=b^2-4ac = (-13) ^2-4*2 * (-7) = ...

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:43
    0
    =169+56=225

    Х=15+13:4=14

    Х=15-13:4=1/2
  2. 25 марта, 23:53
    0
    2x^2-13x-7=0

    A=2, b=-13, c=-7

    D (-13) ^2-4*2 * (-7) = 169+56=225

    X1=7, x2=-1/2