Как решить данное уравнение со степенью?

0,1^0,78*0,01^0,11

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 00:47
    0
    0,1^0,78*0,01^0,11=0,1^0,78 * (0,1^2) ^0,11=0,1^0,78*0,1^0,22=0,1^ (0,78+0,22) = 0,1^1=0,1