Представь квадрат двучлена в виде многочлена

(0,2x+1,1y) 2

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:25
    0
    (0,2x+1,1y) ^2=0,2^ (2) * x^ (2) + 2*0,2*x*1,1*y+1,1^ (2) * y^ (2) = 0,04x^2+0,44xy+1,21y^2