Разность произведения чисел 37 и 6 и произведения чисел 29 и 5

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:48
    0
    37*6=222

    29*5=145

    222-145=77
  2. 22 октября, 18:58
    0
    Составим числовое выражение и найдем его значение. 37 х6-29 х5=77