Какие равенства являются верными?

1) 3/2 - 0.3 = 0.6 2) 1 + 1/6 : 6 = 1/3 3) 1 : 3/4 = 1,1/3 40 1/3 * 1/5 = 0/5

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:24
    0
    Решение:

    Третье равенство является верным, а именно:

    1 : 3/4=4/3=1 целая 1/3