Помогите решить уравнение 8•икс-4• (икс-4) = 21

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:50
    0
    8x-4 (x-4) = 21

    8x-4x+16=21

    4x=5

    x=5/4

    x=1.25
  2. 7 января, 18:57
    0
    8 х-4 (х-4) = 21

    8 х-4 х+16=21

    4 х=5

    х=1,25