Число 64 какая это степень

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:12
    0
    2 в 6 ...
  2. 27 апреля, 11:03
    0
    Вы не указали основание степени. Вот несколько вариантов:

    2 ^ 6 = 64

    4 ^ 3 = 64

    8 ^ 2 = 64

    4096 ^ (1/2) = 64

    ... и т. д.