Представьте произведение (3.5 * 10^-5) * (6.4 * 10^2) в стандартном виде числа

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:21
    0
    3,5*10^-5=3,5/10^5

    (3,5/10^5) * (6,4*10^2) = 3,5/10^5*640 = (3,5*640) / 10^5 = 0,0224