Вычислить сумму 2 членов, если a11 = - 5, d=1

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:23
    0
    A11=a1+1 (11-1) = - 5

    a1+10=-5

    a1=-15

    a2=-14

    S2=-15-14=-29