Произведение натурального сила и следующего за ним числа больше квадрата данного числа на 2. Найти это число.

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:52
    0
    n (n+1) = n^2 + 2 n^2 + n = n^2 + 2 n=2

    Ответ: 2