А) сумма чисел a и b равна 43

б) разность чисел m и n равна 214

В) сумма чисел a и b на 6 меньше их произведения

г) разность чисел p и q на 17 больше их частного

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 10:49
    0
    А) a+b = 43

    б) m-n = 214

    в) ab - (a+b) = 6

    г) (p-q) - p/q = 17
  2. 21 июня, 13:16
    0
    A+b=43

    m-n=214

    (a+b) + 6=a*b

    (p-q) - 17=p:q