Решить уравнение 2sin5x=1

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:06
    0
    Sin5x=1/2, 5x = (-1) ^n*arcsin (1/2) + pi*n, 5x = (-1) ^n*pi/6+pi*n, x = (-1) ^n*pi/30+pi*n/5, n∈Z