Найдите множество решений неравенст (х+2) (3 х+1) - 3 (х-1) (х+1) ≥19

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:40
    0
    3 х^2+х+6 х+2-3 х^2+3 > = 19, 7 х > = 19-3-2, 7 х > = 14, х > = 2