Как решить функцию у=4 х-х2

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:00
    0
    Ну поидее сначала ндо найти игрик по формуле - b/2a=-4/2=-2

    потом поставить ответ вместо х получится так - 8+4=4.