9 (х+7) = - х как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:39
    0
    9 (x+7) = - x

    9x+63=-x

    9x+x=-63

    10x=-63

    x=-63 : 10

    х=-6,3

    Ответ: - 6,3