Продали 37 мужских костюмов. Осталось на 19 костюмов больше, чем продали. Сколько всего костюмов было в магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:40
    0
    37 + 19 = 56

    37+56=94
  2. 23 сентября, 16:04
    0
    1) найти кол-во оставшихся костюмов

    37+19=56

    2) вычислить общее кол-во костюмов

    37+56=93

    Ответ: 94