Выполните действия:

(4x-3y) + (3x-4y)

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 11:06
    0
    7 х-7 у

    вот и всё решение
  2. 23 июля, 11:51
    0
    (4x-3y) + (3x-4y) = 4x-3y+3x-4y=4x+3x-3y-4y=7x-7y