2x2yz-15yz-3xz2+10xy2

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:48
    0
    2x²yz+10xy²-3xz²-15yz=2xy (xz+5y) - 3z (xz+5y) = (xz+5y) (2xy-3z)