Последовательность задана условиями b1=4, bn+1=-1/bn. Найдите b4

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:52
    0
    Если b1=4, то по формуле bn+1=-1/bn

    b2=-1/4

    b3=-1: (-1/4) = 4

    b4=-1/4