Найдите производную функции g (x) = 2log2x - lnx

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:56
    0
    G' (x) = 4 / (2x*ln2) - 1/x=2 / (xln2) - 1/x = (2-ln2) / (xln2)