Представьте в виде многочлена: а) (3 а-в) ^2; б) (5 в+6) (5 в-6) ; в) (с+7) с - (1-е) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:25
    0
    А) 3 а²-6 ав+в²

    б) 25 в²-36

    в) с²+7 с-1+2 е-е² - может здесь неправильно переменные записаны
  2. 26 октября, 07:43
    0
    A) 9 а^2-6 аb+b^2 б) 25 в2-36 в) с^2+7 с - (1-2 е+е^2) = с^2+7 с-1+2 е-е^2=с^2+7 с-1+2 е-е^2