11n - (7n-1) - 6n+8 при n=1611n - (7n-1) - 6n+8 при n=16

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:26
    0
    11n - (7n-1) - 6n+8 при n=16:11n - (7n - 1) - 6n + 8 = 11n - 7n + 1 - 6n + 8 = - 2n + 9 = 9 - 2n;

    при n = 16: 9 - 2*16 = 9 - 32 = 23