1) 3 х+8 у=13

5 х-16 у=7

2) 10 х+15 у=-45

2 х-3 у=33

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:04
    0
    1.[3x+8y=13 2 [6x+16y=26

    [5x-16=7 ⇒[5x-16y=7 ⇒ 11x=33 x=3