Построить график функции: у=х^2-4 х+3

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:12
    0
    Х^2-4 х+3=0 это через дескременант

    D=16-12=4

    х1=4-2/2=1

    х2=4+2/2=3

    1; 3
  2. 15 марта, 10:55
    0
    Х^2-4 х+3=0

    D=16-12=4

    х1=4-2/2=1

    х2=4+2/2=3

    1; 3