1.2 х²+3 х-7=0

2.3 х²-7 х+4=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:05
    0
    2. 3x^2-7x+4=0; D=49-4*3*4=1; корень 1=1; x1 = (7+1) / 6=4/3; x2 = (7-1) / 6=1; Ответ: 4/3; 1