Упростить выражение - 60a+6 (a+5)

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:34
    0
    -60a+6 (a+5) = - 60 а+6 а+30=-54 а+30
  2. 17 ноября, 09:31
    0
    =-60a+6a+30=-54a+30;

    решение