10 разделить на одну четвёртую

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:36
    0
    10:1/4=10/4=5/2=2,5 Напишите в ответе здесь
  2. 22 декабря, 17:10
    0
    10:1/4=40=40=40=40=40=40=40