Найдите область значений функции.

y=5cos (-x/5)

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:14
    0
    E (5cos (-x/5)) - ?

    E (cosx) = [-1; 1]

    E (cos x/5) = [-1; 1]

    E (cos (-x/5)) = [-1; 1]

    E (5cos (-x/5)) = [-5; 5]