Сколько будет если х умножить на 5 и прибавить 1 и получится 11

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:44
    0
    Я решил вот так

    x*5+1=11

    5x=10

    x=2
  2. 22 марта, 12:04
    0
    Решение: 5 х+1=11 5 х=11-1 5 х=10 х=10:5 х=2