Решите неравенство 2 * (1-x) >=5x - (3x+2)

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:54
    0
    2 * (1-x) >=5x - (3x+2)

    2-2x>=5x-3x-2

    -2x-5x+3x>=-2-2

    -4x>=-4 (: (-4))

    x<=1