Найти производную

y=7 ^cos^2x

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 17:59
    0
    y = 7 ^ (cos^2x)

    y! = 7 ^ (cos^2x) * (ln7) * 2*cosx * (-sinx) =

    = - 7 ^ (cos^2x) * (ln7) * (sin2x)