Дана функция f (x) = 1/x. Найдите: f (0,5) - f (1)

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:29
    0
    1/0,5 - 1/1 = 2-1 = 1
  2. 12 февраля, 15:55
    0
    F (x) = 1/x1. f=1/0.5-1=12. f=1-2/3=1/3 3. f=2/3-5/2 = (-1 целая 5/6-х)