Помогите разложить на множители, 3xy (в третьей степени) - 12x (в третьей степени) y

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:43
    0
    3xy³-12x³y=3xy (y²-4x²) = 3xy (y-2x) (y+2x)
  2. 19 сентября, 19:54
    -1
    3xy³-12x³y=3xy (y²-4x²) = 3xy (y-2x) (y+2x)