Помогите! ЕГЭ! Найдите частное от деления 0,8*10^-1 на 2*10^2

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:31
    0
    0,8*10^ (-1) / 2*10^2 = 0,8 / 2 * 10^ (-1-2) = 0,4 * 10^ (-3) =

    =0,4 * 0,001 = 0,004