Решите уровнение: (x-5) (x+5) = (x-3) во второй степени + 2

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:24
    0
    (х2 - это икс в квадрате, а 6 х - это шесть икс)

    х2-25=х2-6 х+9+2

    х2-х2+6 х=9+2+25

    6 х=36

    х=36:6

    х=6