9x^2 - (7x-2) (x+3) = - 12x+1

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:22
    0
    9x²-7x²-21x+2x+6+12-1=0

    2x²-7x²+5=0

    D=9

    x1=7+√9/2*2

    x1=2.5

    x2=7-√9/2*2

    x2=1