Чему равно уравнение 3x-x=2+6

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:53
    0
    3 х-х=2+6

    2 х=8

    х=4 ...
  2. 1 апреля, 13:36
    0
    3 х-х=2+6

    2 х=8

    х=4

    Ответ: 4