3,5 в квадрате минус 2,5 в квадрате, дробная черта и в знаменателе 0,8 умножить на 0,6 и минус 0,6

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:49
    0
    (3,5^2 - 2,5^2) / 0,8 * 0,6 * (-0,6) = (12,25 - 6,25) / 0,8 * (-0,36) = 6/0,8 * (-0,36) = 7,5 * (-0,36) = - 2,7